суббота, 5 января 2013 г.

Первый новогодний!

Уже пора с Рождеством  в общем-то поздравлять, коль новогодние поздравления я профукала)) Так что - с грядущим праздником!
У меня, как водится, с первого января вступает в силу навязчивое желание сварить борщ, завести крокодила, прыгнуть с парашютом, научиться плести дреды и проколоть ноздрю начать новую жизнь. У кого из вас не возникало хоть раз такого желания? Признавайтесь? кто не обещал себе " ..вот доем оливье, просплюсь проснусь утром Нового года и будет все по-другому" ? Так и я)
И начала с нового оформления блога. Что скажете?)

И, конечно, новые в этом году куколки.
Как-то символично получилось - первые куколки совсем еще юного нового года о новой зарождающейся жизни.




Куколки для красивой молодой супружеской пары. У них скоро в семье появится новый человечек. А пока-они в чудесном ожидании.



Будущая мама -любит красивую одежду и коллекционирует сумочки.


А будущий папа - очень деловой человек и  всегда должен быть на связи.

 ..да, кроме телефона в руках по карманом у него распихано еще 5 телефонных аппаратов.



Уже очень скоро случится чудо!

Куколки портретные, высота 38-40 см.

6 комментариев:

  1. Танечка, и тебя с наступившим Новым Годом и с наступающими праздниками) Парочка получилась просто очаровательная...а обновленный бложек будет радовать творческой красотой еще больше)

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, блог классный получился! Парочка бесподобная! И тебя с Новым годом!!! Пусть всё меняется, но только в лучшую сторону :)

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша, получилась пара очень красивая и правдивая. И взгляд у мужчинки такой классный, прямо сразу видно папаша доволен будущим пополнением.

    ОтветитьУдалить